Tempo em Maryevka

19:00 Terça
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
6° Sensação de 1°
Lua Crescente Lua Crescente Iluminada: 66%
reloj Por horas Intervalos nublados nas próximas horas
  • Hoje 20 Out. Nuvens dispersas 11° / 3° Vento moderado de nordeste 21 - 37 km/h
  • Amanhã 21 Out. Nuvens dispersas 13° / 1° Vento moderado de este 9 - 21 km/h
  • Quinta 22 Out. Nuvens dispersas 14° / 0° Vento moderado de este 11 - 22 km/h
  • Sexta 23 Out. Nuvens dispersas 15° / 3° Vento moderado de sudeste 13 - 24 km/h
  • Sábado 24 Out. Nuvens dispersas 14° / 4° Vento moderado de sudeste 13 - 27 km/h
  • Domingo 25 Out. Limpo 13° / 1° Vento moderado de sudeste 14 - 29 km/h
  • Segunda 26 Out. Limpo 14° / 0° Vento moderado de este 11 - 25 km/h

Tempo em Maryevka Hoje

, 20 de outubro

Meteorologia Maryevka Amanhã

, 21 de outubro
17:00 Nuvens dispersas 10° Nuvens dispersas
Sensação T. 5°
Vento moderado de nordeste Nordeste 12 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 41%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 49%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 5 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 12 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3900 m
18:00 Nuvens dispersas 8° Nuvens dispersas
Sensação T. 3°
Vento moderado de nordeste Nordeste 10 - 21 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 48%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 48%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3900 m
19:00 Nuvens dispersas 7° Nuvens dispersas
Sensação T. 2°
Vento fraco de nordeste Nordeste 11 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 51%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 32%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3900 m
20:00 Nuvens dispersas 6° Nuvens dispersas
Sensação T. 1°
Vento fraco de nordeste Nordeste 11 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 53%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 17%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 1 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1040 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
21:00 Nuvens dispersas 5° Nuvens dispersas
Sensação T. 1°
Vento fraco de nordeste Nordeste 11 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 55%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 19%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 1 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
22:00 Nuvens dispersas 5° Nuvens dispersas
Sensação T. 0°
Vento fraco de este Este 10 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 56%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 39%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 0 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
23:00 Nuvens dispersas 4° Nuvens dispersas
Sensação T. 0°
Vento fraco de este Este 9 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 57%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 48%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 0 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 16 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
24:00 Nuvens dispersas 4° Nuvens dispersas
Sensação T. -1°
Vento fraco de este Este 9 - 14 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 58%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -1 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1039 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 14 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m

Qualidade do ar em Maryevka hoje

Detalhe
28
Aceitável O₃ (68 µg/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 07:19 Pôr do sol 17:43
Primeira luz 06:45 Meio-dia 12:32 Última luz 18:17
Duração do dia 10h25m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
20 Lua Crescente
21 Lua Crescente
22 Lua Crescente
23 Lua Crescente
24 Lua Crescente
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua Cheia
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante

Como está o tempo em Maryevka em outubro?

  • T. Média
    T. Média : 7 °C Máx.: 11 °C Min: 2 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 8 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 38 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 14 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas
Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas