Tempo em Cherny Mys

04:00 Quinta
Chuva fraca
Chuva fraca com céu parcialmente nublado
2° Sensação de -3°
Precipitação 40% 0.2 mm
reloj Por horas Chuva fraca nas próximas horas
  • Hoje 22 Out. Chuva fraca com céu nublado 80% 2.9 mm 4° / -1° Vento moderado de norte 26 - 46 km/h
  • Amanhã 23 Out. Encoberto 1° / -2° Vento moderado de noroeste 22 - 38 km/h
  • Sábado 24 Out. Neve com céu nublado 60% 0.2 cm 1° / -3° Vento moderado de sudoeste 23 - 40 km/h
  • Domingo 25 Out. Neve com céu parcialmente nublado 60% 0.2 cm 3° / -1° Vento moderado de oeste 18 - 33 km/h
  • Segunda 26 Out. Parcialmente nublado 4° / -1° Vento fraco de sudoeste 11 - 17 km/h
  • Terça 27 Out. Parcialmente nublado 5° / 1° Vento moderado de sudoeste 20 - 35 km/h
  • Quarta 28 Out. Nuvens dispersas 3° / -6° Vento moderado de nordeste 20 - 37 km/h

Tempo em Cherny Mys Hoje

, 22 de outubro

Meteorologia Cherny Mys Amanhã

, 23 de outubro
04:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 40% 0.2 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de oeste Oeste 18 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 40% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 96%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 93%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1005 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 31 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 500 m
05:00 Chuva fraca com céu nublado 40% 0.2 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de oeste Oeste 18 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 40% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 97%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 7 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1005 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 31 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
06:00 Chuva fraca com céu nublado 60% 0.5 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de oeste Oeste 17 - 30 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 60% 0.5 mm
  • Humidade Humidade 99%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 6 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1006 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 30 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
07:00 Chuva fraca com céu nublado 40% 0.3 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de oeste Oeste 18 - 30 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 40% 0.3 mm
  • Humidade Humidade 97%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1006 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 30 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 500 m
Chuva fraca 08:00 Chuva fraca com céu nublado 40% 0.2 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de noroeste Noroeste 18 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
08:00 Chuva fraca com céu nublado 40% 0.5 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de noroeste Noroeste 18 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 40% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 98%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 10 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1007 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 31 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
09:00 Encoberto 2° Encoberto
Sensação T. -3°
Vento moderado de noroeste Noroeste 17 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 96%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 98%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1007 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
10:00 Encoberto 2° Encoberto
Sensação T. -3°
Vento moderado de noroeste Noroeste 16 - 28 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 96%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 16 km/h
  • Pressão Pressão 1008 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 28 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
Encoberto 11:00 Encoberto 2° Encoberto
Sensação T. -3°
Vento moderado de noroeste Noroeste 17 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
11:00 Chuva fraca com céu nublado 40% 0.2 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -3°
Vento moderado de noroeste Noroeste 17 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 95%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 14 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1009 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
12:00 Chuva fraca com céu nublado 40% 0.2 mm 3° Chuva fraca
Sensação T. -2°
Vento moderado de noroeste Noroeste 17 - 30 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 40% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 90%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 9 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1010 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 30 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
13:00 Chuva fraca com céu nublado 30% 0.1 mm 3° Chuva fraca
Sensação T. -2°
Vento moderado de noroeste Noroeste 16 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.1 mm
  • Humidade Humidade 89%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 12 km
  • Vento Vento - Médio 16 km/h
  • Pressão Pressão 1010 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
Chuva fraca 14:00 Chuva fraca com céu nublado 30% 0.3 mm 3° Chuva fraca
Sensação T. -2°
Vento moderado de noroeste Noroeste 18 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
14:00 Chuva fraca com céu nublado 50% 0.9 mm 3° Chuva fraca
Sensação T. -2°
Vento moderado de noroeste Noroeste 18 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.3 mm
  • Humidade Humidade 88%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 10 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 31 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 500 m
15:00 Chuva fraca com céu nublado 50% 0.5 mm 3° Chuva fraca
Sensação T. -2°
Vento moderado de noroeste Noroeste 17 - 32 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 50% 0.5 mm
  • Humidade Humidade 94%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 99%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1012 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 32 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 500 m
16:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 50% 0.3 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -4°
Vento moderado de norte Norte 23 - 38 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 50% 0.3 mm
  • Humidade Humidade 87%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 0 °C
  • Nuvens Nuvens 89%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -4 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 23 km/h
  • Pressão Pressão 1013 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 38 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
Encoberto 17:00 Encoberto 2° Encoberto
Sensação T. -5°
Vento moderado de norte Norte 25 - 42 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
17:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 50% 0.3 mm 2° Chuva fraca
Sensação T. -5°
Vento moderado de norte Norte 25 - 42 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 75%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -2 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -5 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 25 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 42 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 400 m
18:00 Encoberto 2° Encoberto
Sensação T. -6°
Vento moderado de norte Norte 26 - 46 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 70%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -6 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 26 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 46 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 300 m
19:00 Encoberto 1° Encoberto
Sensação T. -7°
Vento moderado de norte Norte 25 - 45 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 66%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -5 °C
  • Nuvens Nuvens 99%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 25 km/h
  • Pressão Pressão 1017 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 45 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
Encoberto 20:00 Encoberto 0° Encoberto
Sensação T. -6°
Vento moderado de norte Norte 20 - 43 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
20:00 Encoberto 0° Encoberto
Sensação T. -6°
Vento moderado de norte Norte 20 - 43 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 70%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -6 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1018 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 43 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
21:00 Encoberto 1° Encoberto
Sensação T. -6°
Vento moderado de norte Norte 20 - 34 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 69%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -6 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 34 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
22:00 Encoberto 0° Encoberto
Sensação T. -5°
Vento moderado de noroeste Noroeste 15 - 33 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 71%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -5 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 33 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
Parcialmente nublado 23:00 Parcialmente nublado 0° Parcialmente nublado
Sensação T. -5°
Vento moderado de noroeste Noroeste 15 - 26 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
23:00 Encoberto 0° Encoberto
Sensação T. -5°
Vento moderado de noroeste Noroeste 15 - 26 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 72%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 79%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -5 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 26 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
24:00 Encoberto 0° Encoberto
Sensação T. -6°
Vento moderado de noroeste Noroeste 15 - 27 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 76%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -4 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -6 °C
  • Visibilidade Visibilidade 20 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 27 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 100 m

Qualidade do ar em Cherny Mys hoje

Detalhe
27
Aceitável O₃ (67 µg/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 08:23 Pôr do sol 18:23
Primeira luz 07:46 Meio-dia 13:24 Última luz 19:01
Duração do dia 10h

Tempo para o amanhecer 4h 3m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
22 Lua Crescente
23 Lua Crescente
24 Lua Crescente
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua Cheia
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante

Como está o tempo em Cherny Mys em outubro?

  • T. Média
    T. Média : 3 °C Máx.: 6 °C Min: -1 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 11 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 46 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 14 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas
Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas