Tempo em Tyler - TX

18:00 Domingo
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
22° Sensação de 20°
Vento fraco de este Este 10 - 19 km/h
reloj Por horas Intervalos nublados nas próximas horas
  • Hoje 25 Out. Nuvens dispersas 27° / 12° Vento moderado de este 13 - 25 km/h
  • Amanhã 26 Out. Nuvens dispersas 26° / 14° Vento moderado de sudeste 12 - 22 km/h
  • Terça 27 Out. Nuvens dispersas 26° / 14° Vento moderado de sudeste 11 - 21 km/h
  • Quarta 28 Out. Nuvens dispersas 29° / 16° Vento moderado de sul 12 - 27 km/h
  • Quinta 29 Out. Nuvens dispersas 28° / 17° Vento moderado de sul 9 - 22 km/h
  • Sexta 30 Out. Encoberto 23° / 18° Vento moderado de norte 11 - 26 km/h
  • Sábado 31 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 60% 4 mm 22° / 17° Vento moderado de este 9 - 24 km/h

Tempo em Tyler - TX Hoje

, 25 de outubro

Meteorologia Tyler - TX Amanhã

, 26 de outubro
17:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 23°
Vento moderado de este Este 11 - 24 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 38%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 51%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 23 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1023 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4900 m
18:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 22°
Vento moderado de este Este 10 - 24 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 43%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 11 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 22 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1023 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4900 m
19:00 Nuvens dispersas 22° Nuvens dispersas
Sensação T. 20°
Vento fraco de este Este 10 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 49%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 11 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 20 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1023 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 5000 m
20:00 Nuvens dispersas 21° Nuvens dispersas
Sensação T. 19°
Vento moderado de este Este 13 - 23 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 48%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 19 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 13 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 5000 m
21:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento moderado de este Este 12 - 24 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 49%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 12 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 5000 m
22:00 Nuvens dispersas 19° Nuvens dispersas
Sensação T. 17°
Vento moderado de este Este 12 - 22 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 49%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 12 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 5000 m
23:00 Nuvens dispersas 19° Nuvens dispersas
Sensação T. 16°
Vento moderado de este Este 12 - 22 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 47%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 12 km/h
  • Pressão Pressão 1025 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 5000 m
24:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 15°
Vento moderado de sudeste Sudeste 11 - 20 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 49%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1025 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 5000 m

Qualidade do ar em Tyler hoje

Detalhe
48
Moderada O₃ (121 µg/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 07:32 Pôr do sol 18:37
Primeira luz 07:07 Meio-dia 13:05 Última luz 19:02
Duração do dia 11h5m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua minguante
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua Nova

Como está o tempo em Tyler - TX em outubro?

  • T. Média
    T. Média : 20 °C Máx.: 26 °C Min: 15 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 8 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 109 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 11 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Uma tempestade trouxe chuvas extremamente fortes e uma grande tempestade de granizo para Quito, Equador
Uma tempestade trouxe chuvas extremamente fortes e uma grande tempestade de granizo para Quito, Equador