Tempo para Chersky 8 - 14 dias

07:00 Segunda
Parcialmente nublado
Parcialmente nublado
-1° Sensação de -6°
Vento moderado de norte Norte 21 - 39 km/h
reloj Por horas Céu encoberto nas próximas horas
  • Segunda 5 Out. Parcialmente nublado 3° / -2° Vento moderado de nordeste 10 - 23 km/h
  • Terça 6 Out. Encoberto 1° / -1° Vento moderado de oeste 18 - 33 km/h
  • Quarta 7 Out. Parcialmente nublado 0° / -3° Vento moderado de sudoeste 14 - 32 km/h
  • Quinta 8 Out. Parcialmente nublado -1° / -5° Vento fraco de norte 4 - 12 km/h
  • Sexta 9 Out. Parcialmente nublado -1° / -5° Vento moderado de oeste 11 - 24 km/h
  • Sábado 10 Out. Parcialmente nublado -2° / -7° Vento moderado de oeste 9 - 23 km/h
  • Domingo 11 Out. Parcialmente nublado -2° / -9° Vento moderado de noroeste 17 - 33 km/h
Segunda, 5 de outubro
Terça, 6 de outubro
02:00 Parcialmente nublado 0° Parcialmente nublado
Sensação T. -3°
Vento fraco de este Este 9 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 85%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -2 °C
  • Nuvens Nuvens 79%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 992 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 600 m
05:00 Parcialmente nublado 0° Parcialmente nublado
Sensação T. -3°
Vento fraco de nordeste Nordeste 8 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 85%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 82%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -3 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 993 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 500 m
08:00 Parcialmente nublado 0° Parcialmente nublado
Sensação T. -2°
Vento moderado de nordeste Nordeste 9 - 21 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 80%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 69%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 993 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 300 m
11:00 Parcialmente nublado 1° Parcialmente nublado
Sensação T. -1°
Vento moderado de nordeste Nordeste 10 - 23 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 75%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 59%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -1 °C
  • Visibilidade Visibilidade 75 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 994 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 100 m
14:00 Nuvens dispersas 1° Nuvens dispersas
Sensação T. -1°
Vento moderado de nordeste Nordeste 8 - 23 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 76%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -1 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 995 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
17:00 Nuvens dispersas 0° Nuvens dispersas
Sensação T. -1°
Vento moderado de nordeste Nordeste 6 - 22 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 80%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 40%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -1 °C
  • Visibilidade Visibilidade 18 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 996 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 200 m
20:00 Parcialmente nublado 0° Parcialmente nublado
Sensação T. -2°
Vento fraco de este Este 6 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 83%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -3 °C
  • Nuvens Nuvens 69%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 20 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 998 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 100 m
23:00 Encoberto 0° Encoberto
Sensação T. -2°
Vento fraco de este Este 6 - 17 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 86%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho -2 °C
  • Nuvens Nuvens 98%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica -2 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 999 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 17 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 0 m

Qualidade do ar em Chersky hoje

Detalhe
23
Aceitável O₃ (57 µg/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 06:15 Pôr do sol 17:53
Primeira luz 05:18 Meio-dia 12:05 Última luz 18:50
Duração do dia 11h38m

Luz da manhã restante 9h56m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
28 Lua Cheia
29 Lua minguante
30 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua minguante
8 Lua minguante
9 Lua minguante
10 Lua Nova
11 Lua Nova

Como está o tempo em Chersky em setembro?

  • T. Média
    T. Média : 3 °C Máx.: 7 °C Min: 1 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 9 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 38 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 10 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Fortes chuvas causam graves inundações em Bangkok, Tailândia
Fortes chuvas causam graves inundações em Bangkok, Tailândia