Tempo em Starokuvinsky

03:00 Quinta
Chuva fraca
Chuva fraca com céu nublado
16° Sensação de 16°
Precipitação 80% 0.7 mm
reloj Por horas Chuva fraca nas próximas horas
  • Hoje 24 Set. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 90% 7.5 mm 19° / 13° Vento moderado de noroeste 15 - 33 km/h
  • Amanhã 25 Set. Chuva moderada com céu parcialmente nublado 90% 5.2 mm 22° / 13° Vento moderado de este 15 - 31 km/h
  • Sábado 26 Set. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 50% 1.8 mm 24° / 12° Vento moderado de este 19 - 37 km/h
  • Domingo 27 Set. Nuvens dispersas 23° / 14° Vento moderado de este 23 - 45 km/h
  • Segunda 28 Set. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 60% 0.3 mm 21° / 13° Vento moderado de este 21 - 39 km/h
  • Terça 29 Set. Chuva fraca com céu nublado 80% 6 mm 18° / 12° Vento moderado de este 22 - 44 km/h
  • Quarta 30 Set. Nuvens dispersas 20° / 12° Vento moderado de este 21 - 43 km/h

Tempo em Starokuvinsky Hoje

, 24 de setembro

Meteorologia Starokuvinsky Amanhã

, 25 de setembro
04:00 Chuva fraca com céu nublado 80% 0.7 mm 16° Chuva fraca
Sensação T. 16°
Vento fraco de norte Norte 9 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 80% 0.7 mm
  • Humidade Humidade 91%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 15 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 6 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1017 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
05:00 Chuva fraca com céu nublado 80% 1 mm 15° Chuva fraca
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 10 - 21 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 80% 1 mm
  • Humidade Humidade 94%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 14 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 5 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1017 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
06:00 Chuva fraca com céu nublado 70% 0.6 mm 15° Chuva fraca
Sensação T. 15°
Vento fraco de noroeste Noroeste 9 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 70% 0.6 mm
  • Humidade Humidade 95%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 14 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1017 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
07:00 Chuva fraca com céu nublado 70% 0.1 mm 15° Chuva fraca
Sensação T. 15°
Vento fraco de noroeste Noroeste 10 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 70% 0.1 mm
  • Humidade Humidade 95%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 14 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 10 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1018 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
Chuva fraca 08:00 Chuva fraca com céu nublado 60% 0.1 mm 14° Chuva fraca
Sensação T. 14°
Vento moderado de noroeste Noroeste 14 - 27 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
08:00 Chuva fraca com céu nublado 70% 0.5 mm 14° Chuva fraca
Sensação T. 14°
Vento moderado de noroeste Noroeste 14 - 27 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 60% 0.1 mm
  • Humidade Humidade 96%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 14 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 14 km/h
  • Pressão Pressão 1018 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 27 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
09:00 Chuva fraca com céu nublado 70% 0.3 mm 13° Chuva fraca
Sensação T. 13°
Vento moderado de noroeste Noroeste 15 - 33 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 70% 0.3 mm
  • Humidade Humidade 94%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 12 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 6 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 33 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
10:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 70% 0.2 mm 13° Chuva fraca
Sensação T. 13°
Vento moderado de noroeste Noroeste 7 - 29 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 70% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 90%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 12 °C
  • Nuvens Nuvens 95%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 7 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4000 m
Chuva fraca 11:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 40% 0.3 mm 15° Chuva fraca
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 9 - 21 km/h
Índice UV 4 Moderado FPS: 6-10
11:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 70% 0.7 mm 15° Chuva fraca
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 9 - 21 km/h
Índice UV 4 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 40% 0.3 mm
  • Humidade Humidade 80%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 12 °C
  • Nuvens Nuvens 77%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 7 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3900 m
12:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 40% 0.2 mm 17° Chuva fraca
Sensação T. 17°
Vento moderado de noroeste Noroeste 10 - 25 km/h
Índice UV 4 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 40% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 70%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 11 °C
  • Nuvens Nuvens 83%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 12 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 25 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
13:00 Parcialmente nublado 18° Parcialmente nublado
Sensação T. 18°
Vento moderado de norte Norte 10 - 27 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 64%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 11 °C
  • Nuvens Nuvens 84%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 27 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3900 m
Parcialmente nublado 14:00 Parcialmente nublado 18° Parcialmente nublado
Sensação T. 18°
Vento moderado de norte Norte 8 - 25 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
14:00 Encoberto 18° Encoberto
Sensação T. 18°
Vento moderado de norte Norte 8 - 25 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 62%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 11 °C
  • Nuvens Nuvens 94%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 25 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
15:00 Encoberto 18° Encoberto
Sensação T. 18°
Vento moderado de norte Norte 7 - 21 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 63%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 11 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 18 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
16:00 Encoberto 18° Encoberto
Sensação T. 18°
Vento fraco de norte Norte 7 - 19 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 66%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 12 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 12 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
Parcialmente nublado 17:00 Parcialmente nublado 17° Parcialmente nublado
Sensação T. 17°
Vento fraco de norte Norte 8 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
17:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 30% 0.2 mm 17° Chuva fraca
Sensação T. 17°
Vento fraco de norte Norte 8 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 68%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 12 °C
  • Nuvens Nuvens 79%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 12 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
18:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 30% 0.2 mm 16° Chuva fraca
Sensação T. 16°
Vento fraco de nordeste Nordeste 7 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 78%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 12 °C
  • Nuvens Nuvens 42%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
19:00 Nuvens dispersas 15° Nuvens dispersas
Sensação T. 15°
Vento fraco de norte Norte 6 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 87%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 13 °C
  • Nuvens Nuvens 49%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 12 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
Parcialmente nublado 20:00 Parcialmente nublado 14° Parcialmente nublado
Sensação T. 14°
Vento fraco de norte Norte 6 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
20:00 Parcialmente nublado 14° Parcialmente nublado
Sensação T. 14°
Vento fraco de norte Norte 6 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 91%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 13 °C
  • Nuvens Nuvens 89%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 12 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
21:00 Parcialmente nublado 14° Parcialmente nublado
Sensação T. 14°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 14 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 92%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 13 °C
  • Nuvens Nuvens 91%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 14 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
22:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 40% 0.5 mm 14° Chuva fraca
Sensação T. 14°
Vento fraco de noroeste Noroeste 4 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 40% 0.5 mm
  • Humidade Humidade 95%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 13 °C
  • Nuvens Nuvens 96%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 6 km
  • Vento Vento - Médio 4 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 11 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
Chuva fraca 23:00 Chuva fraca com céu nublado 60% 1.1 mm 14° Chuva fraca
Sensação T. 14°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
23:00 Chuva fraca com céu nublado 80% 3.6 mm 14° Chuva fraca
Sensação T. 14°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 60% 1.1 mm
  • Humidade Humidade 97%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 13 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 4 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 12 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
24:00 Chuva fraca com céu nublado 80% 2 mm 14° Chuva fraca
Sensação T. 14°
Vento fraco de oeste Oeste 6 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 80% 2 mm
  • Humidade Humidade 97%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 13 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 2 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m

Qualidade do ar em Starokuvinsky hoje

Detalhe
27
Aceitável O₃ (67 µg/m³)

Pólen

Detalhe
Pólen
Muito Alto Ambrósia (1631 #/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 06:02 Pôr do sol 18:07
Primeira luz 05:33 Meio-dia 12:04 Última luz 18:35
Duração do dia 12h5m

Tempo para o amanhecer 2h 29m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
24 Lua Crescente
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua Cheia
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua minguante

Como está o tempo em Starokuvinsky em setembro?

  • T. Média
    T. Média : 15 °C Máx.: 21 °C Min: 9 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 10 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 83 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 8 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Um avião caçador de furacões da NOAA voa para o olho do devastador furacão Polo
Um avião caçador de furacões da NOAA voa para o olho do devastador furacão Polo