Tempo em Mont-Saint-Martin

18:00 Quinta
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
18° Sensação de 18°
Vento fraco de norte Norte 6 - 18 km/h
reloj Por horas Intervalos nublados nas próximas horas
  • Hoje 24 Set. Nuvens dispersas 21° / 11° Vento moderado de nordeste 11 - 22 km/h
  • Amanhã 25 Set. Nuvens dispersas 23° / Vento fraco de este 9 - 18 km/h
  • Sábado 26 Set. Nuvens dispersas 26° / 11° Vento moderado de oeste 12 - 27 km/h
  • Domingo 27 Set. Nuvens dispersas 27° / 11° Vento moderado de sul 10 - 27 km/h
  • Segunda 28 Set. Nuvens dispersas 28° / 15° Vento moderado de este 9 - 22 km/h
  • Terça 29 Set. Nuvens dispersas 28° / 17° Vento moderado de este 13 - 28 km/h
  • Quarta 30 Set. Nuvens dispersas 28° / 15° Vento moderado de este 15 - 34 km/h

Tempo em Mont-Saint-Martin Hoje

, 24 de setembro

Meteorologia Mont-Saint-Martin Amanhã

, 25 de setembro
17:00 Nuvens dispersas 21° Nuvens dispersas
Sensação T. 21°
Vento moderado de norte Norte 9 - 22 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 34%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 51%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 21 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
18:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 20°
Vento moderado de norte Norte 8 - 21 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 34%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 49%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 20 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
19:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento fraco de norte Norte 6 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 42%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 46%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
20:00 Nuvens dispersas 15° Nuvens dispersas
Sensação T. 15°
Vento fraco de nordeste Nordeste 8 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 47%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 48%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
21:00 Nuvens dispersas 15° Nuvens dispersas
Sensação T. 15°
Vento fraco de nordeste Nordeste 9 - 17 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 50%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1024 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 17 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
22:00 Nuvens dispersas 14° Nuvens dispersas
Sensação T. 14°
Vento fraco de nordeste Nordeste 10 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 54%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1025 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
23:00 Nuvens dispersas 13° Nuvens dispersas
Sensação T. 13°
Vento fraco de nordeste Nordeste 11 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 58%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 50%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1025 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
24:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento moderado de este Este 10 - 20 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 61%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 49%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1025 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3900 m

Qualidade do ar em Mont-Saint-Martin hoje

Detalhe
33
Aceitável O₃ (81 µg/m³)

Pólen

Detalhe
Pólen
Muito baixo Artemísia (3 #/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 07:26 Pôr do sol 19:30
Primeira luz 06:54 Meio-dia 13:28 Última luz 20:02
Duração do dia 12h5m

Luz da manhã restante 0h52m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
24 Lua Crescente
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua Cheia
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua minguante

Como está o tempo em Mont-Saint-Martin em setembro?

  • T. Média
    T. Média : 14 °C Máx.: 18 °C Min: 10 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 11 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 72 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 12 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Um avião caçador de furacões da NOAA voa para o olho do devastador furacão Polo
Um avião caçador de furacões da NOAA voa para o olho do devastador furacão Polo