Tempo em Fort Pierce - FL

15:00 Quarta
Chuva fraca
Chuva fraca com céu parcialmente nublado
25° Sensação de 24°
Precipitação 30% 0.1 mm
reloj Por horas Intervalos nublados nas próximas horas
  • Hoje 21 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 30% 0.1 mm 27° / 20° Vento moderado de norte 24 - 40 km/h
  • Amanhã 22 Out. Nuvens dispersas 26° / 21° Vento moderado de norte 23 - 38 km/h
  • Sexta 23 Out. Limpo 26° / 21° Vento moderado de nordeste 26 - 42 km/h
  • Sábado 24 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 80% 1.4 mm 27° / 23° Vento moderado de nordeste 24 - 40 km/h
  • Domingo 25 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 90% 14 mm 26° / 22° Vento forte de nordeste 36 - 62 km/h
  • Segunda 26 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 90% 5.9 mm 27° / 22° Vento forte de nordeste 35 - 56 km/h
  • Terça 27 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 70% 0.3 mm 27° / 24° Vento forte de nordeste 32 - 53 km/h

Tempo em Fort Pierce - FL Hoje

, 21 de outubro

Meteorologia Fort Pierce - FL Amanhã

, 22 de outubro
16:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 30% 0.1 mm 25° Chuva fraca
Sensação T. 24°
Vento moderado de nordeste Nordeste 21 - 40 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.1 mm
  • Humidade Humidade 66%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 21%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 24 °C
  • Visibilidade Visibilidade 20 km
  • Vento Vento - Médio 21 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 40 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
17:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 24°
Vento moderado de nordeste Nordeste 19 - 34 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 64%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 18%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 24 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 34 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
18:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 25°
Vento moderado de nordeste Nordeste 15 - 30 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 63%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 35%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 30 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
19:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 24°
Vento moderado de nordeste Nordeste 17 - 26 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 63%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 17 °C
  • Nuvens Nuvens 46%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 24 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 26 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
20:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 24°
Vento moderado de nordeste Nordeste 19 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 64%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 23%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 24 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
21:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 23°
Vento moderado de nordeste Nordeste 20 - 31 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 65%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 36%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 23 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 31 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
22:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 23°
Vento moderado de nordeste Nordeste 19 - 30 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 65%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 33%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 23 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 30 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4500 m
23:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 23°
Vento moderado de nordeste Nordeste 19 - 29 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 66%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 31%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 23 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 29 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
24:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 23°
Vento moderado de nordeste Nordeste 18 - 28 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 67%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 18 °C
  • Nuvens Nuvens 38%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 23 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 28 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4300 m

Qualidade do ar em Fort Pierce hoje

Detalhe
44
Moderada O₃ (109 µg/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 07:24 Pôr do sol 18:46
Primeira luz 07:01 Meio-dia 13:05 Última luz 19:10
Duração do dia 11h22m

Luz da manhã restante 3h

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
21 Lua Crescente
22 Lua Crescente
23 Lua Crescente
24 Lua Crescente
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua minguante
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante

Como está o tempo em Fort Pierce - FL em outubro?

  • T. Média
    T. Média : 25 °C Máx.: 27 °C Min: 24 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 16 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 118 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 17 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas
Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas