Tempo em Semyonovsk

08:00 Sábado
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
12° Sensação de 12°
Vento fraco de sul Sul 8 - 18 km/h
reloj Por horas Céu nublado nas próximas horas
  • Hoje 26 Set. Nuvens dispersas 19° / 7° Vento moderado de sudeste 10 - 24 km/h
  • Amanhã 27 Set. Nuvens dispersas 19° / 7° Vento fraco de este 7 - 18 km/h
  • Segunda 28 Set. Nuvens dispersas 19° / 8° Vento moderado de nordeste 14 - 30 km/h
  • Terça 29 Set. Limpo 19° / 8° Vento moderado de nordeste 15 - 32 km/h
  • Quarta 30 Set. Limpo 18° / 5° Vento moderado de nordeste 8 - 22 km/h
  • Quinta 1 Out. Nuvens dispersas 18° / 7° Vento moderado de nordeste 15 - 32 km/h
  • Sexta 2 Out. Nuvens dispersas 13° / 4° Vento moderado de norte 17 - 40 km/h

Tempo em Semyonovsk Hoje

, 26 de setembro

Meteorologia Semyonovsk Amanhã

, 27 de setembro
09:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de sul Sul 8 - 18 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 81%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 11%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2100 m
10:00 Nuvens dispersas 14° Nuvens dispersas
Sensação T. 14°
Vento fraco de sul Sul 8 - 19 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 69%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 17%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2100 m
11:00 Nuvens dispersas 17° Nuvens dispersas
Sensação T. 17°
Vento moderado de sul Sul 9 - 22 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 57%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 17%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2100 m
12:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento moderado de sul Sul 10 - 23 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 50%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 28%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 10 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
13:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento moderado de sudoeste Sudoeste 9 - 23 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 49%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 52%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
Parcialmente nublado 14:00 Parcialmente nublado 18° Parcialmente nublado
Sensação T. 18°
Vento moderado de sudoeste Sudoeste 8 - 22 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
14:00 Parcialmente nublado 18° Parcialmente nublado
Sensação T. 18°
Vento moderado de sudoeste Sudoeste 8 - 22 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 48%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 63%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
15:00 Parcialmente nublado 18° Parcialmente nublado
Sensação T. 18°
Vento moderado de sudoeste Sudoeste 8 - 20 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 48%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 76%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
16:00 Parcialmente nublado 18° Parcialmente nublado
Sensação T. 18°
Vento fraco de sul Sul 7 - 18 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 48%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 77%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2100 m
Parcialmente nublado 17:00 Parcialmente nublado 17° Parcialmente nublado
Sensação T. 17°
Vento fraco de sul Sul 5 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
17:00 Parcialmente nublado 17° Parcialmente nublado
Sensação T. 17°
Vento fraco de sul Sul 5 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 56%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 65%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 5 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 16 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
18:00 Parcialmente nublado 15° Parcialmente nublado
Sensação T. 15°
Vento fraco de sul Sul 4 - 9 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 66%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 62%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 4 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 9 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
19:00 Parcialmente nublado 13° Parcialmente nublado
Sensação T. 13°
Vento fraco de sudeste Sudeste 5 - 7 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 70%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 58%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 5 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 7 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
Nuvens dispersas 20:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de sudeste Sudeste 6 - 9 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
20:00 Parcialmente nublado 12° Parcialmente nublado
Sensação T. 12°
Vento fraco de sudeste Sudeste 6 - 9 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 74%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 54%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 9 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
21:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de sudeste Sudeste 9 - 14 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 74%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 54%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 14 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
22:00 Nuvens dispersas 11° Nuvens dispersas
Sensação T. 11°
Vento fraco de sudeste Sudeste 9 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 76%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 46%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 11 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1028 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 16 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
Nuvens dispersas 23:00 Nuvens dispersas 11° Nuvens dispersas
Sensação T. 11°
Vento fraco de sudeste Sudeste 9 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
23:00 Parcialmente nublado 11° Parcialmente nublado
Sensação T. 11°
Vento fraco de sudeste Sudeste 9 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 79%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 52%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 11 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1029 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 16 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
24:00 Parcialmente nublado 10° Parcialmente nublado
Sensação T. 10°
Vento fraco de sudeste Sudeste 8 - 15 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 81%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 62%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 10 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1029 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 15 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m

Qualidade do ar em Semyonovsk hoje

Detalhe
30
Aceitável O₃ (74 µg/m³)

Pólen

Detalhe
Pólen
Muito baixo Relva (3 #/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 06:34 Pôr do sol 18:31
Primeira luz 06:00 Meio-dia 12:33 Última luz 19:05
Duração do dia 11h57m

Luz da manhã restante 9h59m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
26 Lua Cheia
27 Lua Cheia
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua minguante
8 Lua minguante
9 Lua Nova

Como está o tempo em Semyonovsk em setembro?

  • T. Média
    T. Média : 13 °C Máx.: 18 °C Min: 8 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 10 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 57 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 13 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Inundações causam grandes danos no norte e oeste da Líbia
Inundações causam grandes danos no norte e oeste da Líbia