Tempo em North Mundham

19:00 Segunda
Chuva fraca
Chuva fraca com céu parcialmente nublado
11° Sensação de 8°
Precipitação 30% 0.1 mm
reloj Por horas Chuva fraca nas próximas horas
  • Hoje 19 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 80% 2.4 mm 14° / 8° Vento moderado de sudeste 21 - 41 km/h
  • Amanhã 20 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 90% 10 mm 14° / 10° Vento moderado de nordeste 21 - 37 km/h
  • Quarta 21 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 90% 5.2 mm 14° / 9° Vento forte de oeste 34 - 63 km/h
  • Quinta 22 Out. Chuva moderada com céu parcialmente nublado 90% 8.2 mm 15° / 8° Vento forte de sul 31 - 52 km/h
  • Sexta 23 Out. Chuva moderada com céu parcialmente nublado 90% 17 mm 14° / 9° Vento muito forte de noroeste 44 - 82 km/h
  • Sábado 24 Out. Chuva moderada com céu parcialmente nublado 90% 12 mm 16° / 8° Vento muito forte de oeste 48 - 97 km/h
  • Domingo 25 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 80% 0.5 mm 12° / 7° Vento muito forte de oeste 40 - 82 km/h

Tempo em North Mundham Hoje

, 19 de outubro

Meteorologia North Mundham Amanhã

, 20 de outubro
17:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 8°
Vento moderado de este Este 17 - 32 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 71%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 54%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 32 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
18:00 Parcialmente nublado 12° Parcialmente nublado
Sensação T. 8°
Vento moderado de este Este 15 - 30 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 75%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 66%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 30 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2500 m
19:00 Encoberto 12° Encoberto
Sensação T. 8°
Vento moderado de este Este 14 - 26 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 10% 0 mm
  • Humidade Humidade 79%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 96%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 14 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 26 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2800 m
20:00 Chuva fraca com céu parcialmente nublado 30% 0.1 mm 11° Chuva fraca
Sensação T. 8°
Vento moderado de nordeste Nordeste 13 - 24 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.1 mm
  • Humidade Humidade 84%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 91%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 13 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2800 m
21:00 Chuva fraca com céu nublado 30% 0.2 mm 11° Chuva fraca
Sensação T. 8°
Vento moderado de nordeste Nordeste 14 - 24 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 89%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 98%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 8 km
  • Vento Vento - Médio 14 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2700 m
22:00 Chuva fraca com céu nublado 30% 0.1 mm 11° Chuva fraca
Sensação T. 8°
Vento moderado de nordeste Nordeste 14 - 24 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 30% 0.1 mm
  • Humidade Humidade 90%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 99%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 12 km
  • Vento Vento - Médio 14 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2700 m
23:00 Encoberto 11° Encoberto
Sensação T. 8°
Vento moderado de nordeste Nordeste 14 - 24 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 20% 0 mm
  • Humidade Humidade 90%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 16 km
  • Vento Vento - Médio 14 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2600 m
24:00 Chuva fraca com céu nublado 60% 0.2 mm 11° Chuva fraca
Sensação T. 8°
Vento moderado de nordeste Nordeste 15 - 25 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 60% 0.2 mm
  • Humidade Humidade 90%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 4 km
  • Vento Vento - Médio 15 km/h
  • Pressão Pressão 1018 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 25 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2500 m

Qualidade do ar em North Mundham hoje

Detalhe
28
Aceitável O₃ (69 µg/m³)

Pólen

Detalhe
Pólen
Nulo Relva (0 #/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 07:32 Pôr do sol 18:02
Primeira luz 06:59 Meio-dia 12:48 Última luz 18:36
Duração do dia 10h30m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
19 Lua Crescente
20 Lua Crescente
21 Lua Crescente
22 Lua Crescente
23 Lua Crescente
24 Lua Crescente
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua Cheia
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante

Como está o tempo em North Mundham em outubro?

  • T. Média
    T. Média : 13 °C Máx.: 15 °C Min: 12 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 15 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 113 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 25 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Um pequeno tornado causou danos significativos em Funza, Colômbia
Um pequeno tornado causou danos significativos em Funza, Colômbia