Tempo em Liskovo

00:00 Segunda
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
9° Sensação de 9°
Lua minguante Lua minguante Iluminada: 97%
reloj Por horas Bancos de névoa nas próximas horas
  • Hoje 28 Set. Nevoeiro mais informações 15° / 6° Vento moderado de noroeste 8 - 21 km/h
  • Amanhã 29 Set. Nuvens dispersas 15° / 4° Vento moderado de noroeste 8 - 22 km/h
  • Quarta 30 Set. Nuvens dispersas 16° / 5° Vento moderado de noroeste 16 - 34 km/h
  • Quinta 1 Out. Nuvens dispersas 12° / 3° Vento moderado de norte 12 - 31 km/h
  • Sexta 2 Out. Nuvens dispersas 13° / 1° Vento moderado de noroeste 14 - 32 km/h
  • Sábado 3 Out. Nuvens dispersas 14° / 3° Vento moderado de noroeste 12 - 23 km/h
  • Domingo 4 Out. Nuvens dispersas 15° / 2° Vento fraco de noroeste 4 - 14 km/h

Tempo em Liskovo Hoje

, 28 de setembro

Meteorologia Liskovo Amanhã

, 29 de setembro
01:00 Nuvens dispersas 9° Nuvens dispersas
Sensação T. 9°
Vento fraco de oeste Oeste 8 - 15 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 23%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 9 °C
  • Visibilidade Visibilidade 20 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1030 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 15 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
02:00 Nuvens dispersas 9° Nuvens dispersas
Sensação T. 8°
Vento fraco de oeste Oeste 7 - 14 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 24%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1030 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 14 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
03:00 Parcialmente nublado 8° Parcialmente nublado
Sensação T. 8°
Vento fraco de oeste Oeste 7 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 85%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 14 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1030 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 12 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
04:00 Encoberto 8° Encoberto
Sensação T. 7°
Vento fraco de oeste Oeste 7 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 99%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 3 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 12 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
Nevoeiro 05:00 Nevoeiro 8° Nevoeiro
Sensação T. 7°
Vento fraco de oeste Oeste 7 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
05:00 Nevoeiro 8° Nevoeiro
Sensação T. 7°
Vento fraco de oeste Oeste 7 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 400 m
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro Sim
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
06:00 Nevoeiro 8° Nevoeiro
Sensação T. 7°
Vento fraco de oeste Oeste 7 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 250 m
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro Sim
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
07:00 Nevoeiro 8° Nevoeiro
Sensação T. 7°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 15 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 100%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 150 m
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro Sim
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 15 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
Nevoeiro 08:00 Nevoeiro 8° Nevoeiro
Sensação T. 7°
Vento fraco de noroeste Noroeste 5 - 15 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
08:00 Nevoeiro 8° Nevoeiro
Sensação T. 7°
Vento fraco de noroeste Noroeste 5 - 15 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 99%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 100%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 200 m
  • Vento Vento - Médio 5 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro Sim
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 15 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
09:00 Encoberto 8° Encoberto
Sensação T. 8°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 16 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 97%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 98%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 7 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 16 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
10:00 Nuvens dispersas 10° Nuvens dispersas
Sensação T. 10°
Vento fraco de oeste Oeste 5 - 17 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 88%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 33%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 10 °C
  • Visibilidade Visibilidade 18 km
  • Vento Vento - Médio 5 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 17 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
Nuvens dispersas 11:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de oeste Oeste 6 - 18 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
11:00 Nuvens dispersas 12° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de oeste Oeste 6 - 18 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 77%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 10%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
12:00 Limpo 13° Limpo
Sensação T. 13°
Vento moderado de noroeste Noroeste 7 - 20 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 68%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 8 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
13:00 Limpo 14° Limpo
Sensação T. 14°
Vento moderado de noroeste Noroeste 8 - 21 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 59%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 6 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
Limpo 14:00 Limpo 15° Limpo
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 8 - 21 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
14:00 Limpo 15° Limpo
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 8 - 21 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 55%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 6 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 21 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2300 m
15:00 Limpo 15° Limpo
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 8 - 20 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 53%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 1%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
16:00 Limpo 15° Limpo
Sensação T. 15°
Vento moderado de noroeste Noroeste 8 - 20 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 53%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
Limpo 17:00 Limpo 14° Limpo
Sensação T. 14°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
17:00 Limpo 14° Limpo
Sensação T. 14°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 63%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 7 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
18:00 Limpo 11° Limpo
Sensação T. 11°
Vento fraco de noroeste Noroeste 6 - 10 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 73%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 6 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 11 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 6 km/h
  • Pressão Pressão 1031 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 10 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
19:00 Céu limpo 9° Céu limpo
Sensação T. 9°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 10 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 79%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 6 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 9 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 10 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
Céu limpo 20:00 Céu limpo 8° Céu limpo
Sensação T. 8°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
20:00 Céu limpo 8° Céu limpo
Sensação T. 8°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 81%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 6 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 11 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
21:00 Céu limpo 8° Céu limpo
Sensação T. 7°
Vento fraco de noroeste Noroeste 8 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 84%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
22:00 Céu limpo 7° Céu limpo
Sensação T. 6°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 85%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 6 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
Céu limpo 23:00 Céu limpo 7° Céu limpo
Sensação T. 6°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
23:00 Céu limpo 7° Céu limpo
Sensação T. 6°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 87%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 6 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 11 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m
24:00 Céu limpo 6° Céu limpo
Sensação T. 5°
Vento fraco de noroeste Noroeste 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 89%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 5 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1032 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 11 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 2200 m

Qualidade do ar em Liskovo hoje

Detalhe
26
Aceitável O₃ (63 µg/m³)

Pólen

Detalhe
Pólen
Nulo Ambrósia (1 #/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 06:28 Pôr do sol 18:14
Primeira luz 05:50 Meio-dia 12:22 Última luz 18:53
Duração do dia 11h46m

Tempo para o amanhecer 6h 18m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua minguante
8 Lua minguante
9 Lua Nova
10 Lua Nova
11 Lua Nova

Como está o tempo em Liskovo em setembro?

  • T. Média
    T. Média : 11 °C Máx.: 15 °C Min: 6 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 12 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 68 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 12 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Fortes chuvas causam graves inundações em Bangkok, Tailândia
Fortes chuvas causam graves inundações em Bangkok, Tailândia