Tempo em Bengoechea Place - ID

04:00 Quarta
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
11° Sensação de 8°
Lua Crescente Lua Crescente Iluminada: 78%
reloj Por horas Intervalos nublados nas próximas horas
  • Hoje 21 Out. Nuvens dispersas 22° / 9° Vento moderado de sul 14 - 26 km/h
  • Amanhã 22 Out. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 80% 4.1 mm 21° / 9° Vento moderado de sudoeste 25 - 42 km/h
  • Sexta 23 Out. Chuva fraca com céu nublado 80% 2.2 mm 10° / 4° Vento moderado de oeste 28 - 44 km/h
  • Sábado 24 Out. Nuvens dispersas 12° / 3° Vento moderado de nordeste 14 - 25 km/h
  • Domingo 25 Out. Nuvens dispersas 14° / 2° Vento fraco de este 9 - 15 km/h
  • Segunda 26 Out. Nuvens dispersas 19° / 5° Vento moderado de sudoeste 14 - 30 km/h
  • Terça 27 Out. Nuvens dispersas 13° / 2° Vento moderado de oeste 13 - 31 km/h

Tempo em Bengoechea Place - ID Hoje

, 21 de outubro

Meteorologia Bengoechea Place - ID Amanhã

, 22 de outubro
05:00 Nuvens dispersas 11° Nuvens dispersas
Sensação T. 8°
Vento fraco de sul Sul 9 - 17 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 60%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 19%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 17 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3600 m
06:00 Nuvens dispersas 11° Nuvens dispersas
Sensação T. 8°
Vento fraco de sul Sul 9 - 14 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 62%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 41%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 14 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
07:00 Nuvens dispersas 10° Nuvens dispersas
Sensação T. 8°
Vento fraco de sul Sul 8 - 13 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 65%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 32%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 8 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 13 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
Nuvens dispersas 08:00 Nuvens dispersas 10° Nuvens dispersas
Sensação T. 7°
Vento fraco de sul Sul 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
08:00 Nuvens dispersas 10° Nuvens dispersas
Sensação T. 7°
Vento fraco de sul Sul 7 - 11 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 68%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 17%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 7 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 11 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
09:00 Limpo 12° Limpo
Sensação T. 9°
Vento fraco de sul Sul 8 - 12 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 62%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 2%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 9 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 12 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
10:00 Limpo 15° Limpo
Sensação T. 12°
Vento fraco de sul Sul 7 - 15 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 50%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 15 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
Limpo 11:00 Limpo 17° Limpo
Sensação T. 15°
Vento fraco de sudeste Sudeste 7 - 17 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
11:00 Nuvens dispersas 17° Nuvens dispersas
Sensação T. 15°
Vento fraco de sudeste Sudeste 7 - 17 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 41%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 5%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 17 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
12:00 Nuvens dispersas 19° Nuvens dispersas
Sensação T. 16°
Vento moderado de sudeste Sudeste 9 - 20 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 35%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 3 °C
  • Nuvens Nuvens 23%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 9 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
13:00 Parcialmente nublado 21° Parcialmente nublado
Sensação T. 17°
Vento moderado de sudeste Sudeste 11 - 24 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 29%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 56%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 45 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1014 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3500 m
Nuvens dispersas 14:00 Nuvens dispersas 21° Nuvens dispersas
Sensação T. 17°
Vento moderado de sudeste Sudeste 12 - 26 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
14:00 Parcialmente nublado 21° Parcialmente nublado
Sensação T. 17°
Vento moderado de sudeste Sudeste 12 - 26 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 27%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 42%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 55 km
  • Vento Vento - Médio 12 km/h
  • Pressão Pressão 1013 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 26 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3600 m
15:00 Nuvens dispersas 21° Nuvens dispersas
Sensação T. 17°
Vento moderado de sudeste Sudeste 11 - 26 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 26%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 54%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1012 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 26 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3600 m
16:00 Parcialmente nublado 21° Parcialmente nublado
Sensação T. 17°
Vento moderado de sudeste Sudeste 11 - 24 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 27%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 56%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 17 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 24 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3600 m
Nuvens dispersas 17:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 16°
Vento moderado de este Este 11 - 23 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
17:00 Parcialmente nublado 20° Parcialmente nublado
Sensação T. 16°
Vento moderado de este Este 11 - 23 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 28%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 51%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 50 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
18:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 16°
Vento moderado de este Este 11 - 22 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 29%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 44%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 22 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
19:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 15°
Vento fraco de nordeste Nordeste 8 - 19 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 33%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 1 °C
  • Nuvens Nuvens 30%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 15 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 8 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 19 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
Nuvens dispersas 20:00 Nuvens dispersas 17° Nuvens dispersas
Sensação T. 13°
Vento fraco de nordeste Nordeste 11 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
20:00 Nuvens dispersas 17° Nuvens dispersas
Sensação T. 13°
Vento fraco de nordeste Nordeste 11 - 18 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 35%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 2 °C
  • Nuvens Nuvens 18%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 18 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
21:00 Céu limpo 16° Céu limpo
Sensação T. 12°
Vento moderado de norte Norte 11 - 20 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 43%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 10%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 11 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 20 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m
22:00 Nuvens dispersas 14° Nuvens dispersas
Sensação T. 13°
Vento fraco de norte Norte 2 - 17 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 50%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 17%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 13 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 2 km/h
  • Pressão Pressão 1011 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 17 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
Nuvens dispersas 23:00 Nuvens dispersas 14° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de oeste Oeste 2 - 6 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
23:00 Nuvens dispersas 14° Nuvens dispersas
Sensação T. 12°
Vento fraco de oeste Oeste 2 - 6 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 53%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 4 °C
  • Nuvens Nuvens 15%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 12 °C
  • Visibilidade Visibilidade 65 km
  • Vento Vento - Médio 2 km/h
  • Pressão Pressão 1012 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 6 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3800 m
24:00 Céu limpo 13° Céu limpo
Sensação T. 10°
Vento fraco de sul Sul 7 - 10 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Humidade Humidade 57%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 5 °C
  • Nuvens Nuvens 5%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 10 °C
  • Visibilidade Visibilidade 60 km
  • Vento Vento - Médio 7 km/h
  • Pressão Pressão 1012 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 10 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 3700 m

Qualidade do ar em Bengoechea Place hoje

Detalhe
39
Aceitável O₃ (97 µg/m³)

Nascer e Pôr do sol

Nascer do sol 08:03 Pôr do sol 18:51
Primeira luz 07:34 Meio-dia 13:27 Última luz 19:20
Duração do dia 10h48m

Tempo para o amanhecer 3h 17m

Calendário Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
21 Lua Crescente
22 Lua Crescente
23 Lua Crescente
24 Lua Cheia
25 Lua Cheia
26 Lua Cheia
27 Lua minguante
28 Lua minguante
29 Lua minguante
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante

Como está o tempo em Bengoechea Place - ID em outubro?

  • T. Média
    T. Média : 9 °C Máx.: 17 °C Min: 3 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 6 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 29 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 13 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas
Fortes chuvas causam inundações em diversas cidades francesas